Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Eva fundamental", rechts unten signiert und datiert R. Hausner 1972, E. A., Lithografie in Farbe, mit Widmung, Blattgröße ca. 46 x 64 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
18.09.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.09.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.09. - 18.09.2013 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Lagerbestand Liechtenstein,
- Diamantbrosche
- Bimetall Niobmünzen 25 Euro 3 Stück Silber 900